FR EN ES PT
Browse forums 
Ankama Trackers

[Russian] Russian speaking Wakfu people(Русские обьединяйтесь)

By FoxCommanders March 14, 2009, 10:52:38
Reactions 1265
Score : 701
Cfyhfqc
Есть нормальные навыки и в огне и в воздухе но толку от них пока мало......
Статы лучше вкачивать в воду чтобы летал контакт наносил больше урона, можно еще в жизнь все статы вкачать....
Просто летал контакт дает дополнительный урон дагерам, то есть получается за минимум времени максимальный урон.....
0 0
Reply
Score : 2

Привет народ )) возмите и меня в свой компанию ))

Прокачал .. стаф взял стафф с фаер дамагом *( урон такой же что и от начального *(
Щиты пока тоже резистов не дают особо *((
Качаю фаер глиф ... и хаос )) ..
Буду рад любой информации по классу )

WooDyFx Фека 20лвл

0 0
Reply
WooDyBx
Вообще советовал бы в начале открыть всю магию а там уже смотреть что юзать....
У Феки всегда били неплохие глифы..... wink
Насчет оружия скажу что дамаг добавляется только в описании оружия с данным типом урона, а в реале урон остается прежним, думаю в будущем исправят...))
0 0
Reply
Score : 8

Еще вопросик, моя жена играет Осамодаской, что ей нада качать? Призыв зверей, огонь или землю, или может что-то в комбинации? И стоит ли ей качать ветку оружия?

0 0
Reply
Score : 9

Я бы качял призыв зверей, я видел как адин призвал Вар Гоббалла, у таво гоббала била ~400ХП и с шапкои сумонера он их можыт пазват дваих. Низнаю как в пвп но против монстрав так афигена.

0 0
Reply

Османдосы это класс сумонеров, вся сила их заключается в сумонах... cool
Основной спелл Séduction, от него зависит насколько сильного моба вы можете затамить и количество ячеек под них....
На 25 лвл Séduction добавляется 2 ячейка , на 50 3...... tongue
Также советовал бы качать молот, а остольные спелы уже на свое усмотрение.... rolleyes
Основные вещи которые нужны османдосу это Larvacoiffe Bleue (lvl 3) и Marteau Gluant (lvl 15), они дают по +1 en Commandement(увеличивают количество одновременно контролируемых животных)... wub
Османдос очень сильный класс, он единственный кто может проходить данж в одиночку, в пвп он может проигрывать асасину за счет его невидимости.....ph34r

0 0
Reply
Score : 49
ph34r сам лично убивал оса с кинг барашком, но есть и у ассаина маленький минус=( о котором пока молчу=)
P.S. Кто будет качать картежника, лучше даже не стоит и начинать класс не относится не к дамагерам и не к бафферам..может в дальнейшем из него что нить путное состряпают ,а сейчас он просто красивый кот=)
0 0
Reply

Так здес вапше тока три чара, Срам, Осамода и Иоп, ну можит Феца ишю. Так всио другое пустое дела.

0 0
Reply
Score : 2

Всем привет!
хочу посмотреть что за игрулька,
но не получается найти клиент откуда брать ?

add: нашел вакфу инсталер, скачал, установил, щас патчица, вроде оно.

Вопрос что делают "Feca" по внешнему виду пока выбрал этот класс =)

0 0
Reply

Я бы подели их на 2 основные группы... cool
Osamodas, Sram, Sacrieur и другие(Crâ, Ecaflip, Eniripsa, Enutrof, Féca, Iop, Pandawa, Sadida, Xélor).... tongue
Но это все на данный момент, так что баланс будут еще править..... happy

0 0
Reply

Не сочтите за антирекламу, игра прикольная, но лучше вместо баланса оптимизировали сам клиент, мушо просто так хавать 1,5 гб оперативной памяти это не серьйозно при том что ничего особенного в игре нету. Очень щасто приходится перезапускать клиент мушо или лагает или все пропадает, тем самым напрягает нервную систему (начинает бесить)
Срамы рулят.

0 0
Reply
Cfyhfqc
Это у тебя что то с компом у меня хавает 300мб оперативки, может у тебя еще проблема с видяхой или комп слабоват.... laugh
Спокойно могу играть в 2-3 окна.... biggrin
0 0
Reply

Пробывал на 4-х разных компах (конфигурацию могу скинуть в скайп) и 2 разных провайдера, играть не возможно!

0 0
Reply
Cfyhfqc
Давай скидывай гляну...Какой у тебя интернет?
0 0
Reply
Score : 49

странно у меня так как и у Димы по 300мб Оперативы хавает... инет 2 мб в сек.. На счет классов... можно сказать так есть персонажи для группы а я думаю в дальнеешем проходить данж и пит боссов можно будет только исключительно в группе.. так что качаите кого хотите равновесие сил будет сбалансированно =) да прибудет с нами сила вакфу=) laugh

0 0
Reply
DiggaHot
Не пали контору... laugh
Время покажет как оно будет... happy
0 0
Reply

Гтето читалшто Вакфу требуит блоше чем Ворлд оф Варкрафт wink

0 0
Reply

Я щас на работе, так шо не обижайтесь если напишу здесь конфигурацию компов и провайдеров
Комп №1: Ноутбук Асер Athlon x2 1.8 Ghz, 2 Gb RAM DDR2, nForce 5200 128 Mb+ хавает с оперативы, HDD SATA Hitachi 160 Gb, WinXP SP3, интернет через роутер ВОЛЯ 38 Мб.
Комп №2: Pentium 4 3 Ghz, 512 Mb RAM DDR1 PC 3200, Inno3D GeForce4 MX 440 64 Mb, HDD SATA WD 240 Gb, WinXP SP3, интернет ВОЛЯ через прокси 38 Мб.
Комп №3: Celeron 2,66 Ghz, 512 RAM DDR1 PC 3200, TnT Riva2 32 Mb, 2x HDD IDE 40 Gb, WinXP SP2, интернет Нашнет 100 Мб Украина и 10 Мб зарубеж.
Комп №4: Pentium 4 3,4 Ghz, 2 Gb RAM DDR2, MSI NX 7300 GT 256 Mb PCI-E, WinXP SP2, интернет ВОЛЯ 38 Мб.

0 0
Reply
Score : 132

hey sorry for interupting. i just wana say russian letts look so awsome =D

0 0
Reply
Score : 282

хочу патч-подарок на 1 мая :/

0 0
Reply
Respond to this thread