By continuing to browse this website or by clicking on the X, you consent to the use of cookies that enable us to collect site-visit statistics and offer you videos, share buttons, personalized ads, and a chat feature. Learn more and set cookie preferences X

FR EN ES PT
Browse forums 
Ankama Trackers

[Russian] Russian speaking Wakfu people(Русские обьединяйтесь)

By FoxCommanders March 14, 2009, 10:52:38
Reactions 1265
Score : 701
DiggaHot
Неплохо...По линухам тебе нечего не могу посоветовать не пробывал туда ставить...
Ставь нормальную операционку имхо ХР и будет все норм.....
Что ты искал возле швейного завода?
0 0
Reply
Score : 49

вс еразобрался=) там не ножницы, а книга :blink: ноу хау вакфу=) перья и шерсть книжкой вышибаем=)

0 0
Reply
DiggaHot
Молодец.... biggrin
0 0
Reply

Народ кто и где и когда играет? а то скучновата стает играть одним...предлогаю собраться всем в опрделенное время=) и поиграть сходить в данж обсудить какие сеты и для какого лучше подходят и какие скилы кому качать.. и вообще просто пообщатся!!!

0 0
Reply
Score : 282

жди апдейта, будь как все

0 0
Reply

когда он будет?

0 0
Reply

Хз все обещают но не как не сделают...Как только так сразу...Все ждут.... rolleyes

0 0
Reply
Score : 3

Привет всем. Решил вот посмотреть игру, пока пробую рыцаря (Iop вроде rolleyes

0 0
Reply
uwal
В городе на торговой площади в домике есть ремонтный станок там и чинить, на карте находиться где нарисован зеленый лист.....
Продавать вещи можно через личную торговлю, вылаживаешь вещи на продажу назначаешь цену и ставишь подстилку...
0 0
Reply
Score : 3
FoxCommanders

Спасибо!

Значит получается в игре нету нпц торговцев, и вся торговля только между игроками? Не лучше ои было сделать что-то вроде аукциона, а не засорять мир этими подстилками...
А есть ли банк, куда можно складывать пожитки?
0 0
Reply
uwal
В будущем должны добавить аукцион и банк как в дофусе....
Пока складываешь в сумки и в личную торговлю.... laugh
0 0
Reply

кто подскажет базу знаний по вакфу( если такая вообще существует) или базу дропа=)

0 0
Reply
Score : 5
0 0
Reply
Score : 8

Я тоже с вами, вчера начал играть Срамом ник Stampede. Пока ничего не понятно, может потом как-нить разберусь.

Какие статы нада качать Сраму?

0 0
Reply
Score : 5

качай ножи, бери 2 и бей двойным ударом + невидимость(бей со спины больше урон) в воде есть летал контакт качай его станы в воду качай

0 0
Reply
Score : 9

Привет всем, я не руский но чючют умею говарит по руский wink в игре я Срам мои ник "Mr D"

П. С. скажите пажалста правилна ли я качяюс, у мене все статсы идут в силу, я кацаю нивидимост, двоиную атаку и арт оф спарк (харашо бют по бокам wink)

Сори за ашибки smile

0 0
Reply
WekizZ-LTU
Првильнее было бы качаться как выше написали.... cool
marinkaaa
Качай ножи, бери 2 и бей двойным ударом + невидимость(бей со спины больше урон) в воде есть летал контакт качай его статы в воду качай
0 0
Reply

А пачиму воду качят?

0 0
Reply
Score : 8

Если мне не изменяет память то сила влияет на урон стихии земли, а у Срама такой нету, так шо тебе нада будет делать нового.
И у меня вопрос по поводу Срама (сори шо в этом топике это пишу): у него самая сильная ветка воды? Есть ли нормальные навыке в ветке ветра или огня, стоит ли их вообще качать и тратить на них очки статов?

0 0
Reply
если у мене дагеры сь уронам землы так знацхет мне нада кочят силу. И скока помниу Дофус тоже нузна качят силу штобы палучился Срам Даггер фаитер wink.

П. С. у мене Срам меле фаитер а не маг.

можна неотвичят, уже знаю што зделал ни так wink
0 0
Reply
Respond to this thread