FR EN ES PT
Browse forums
Score : 711

[Russian] Russian speaking Wakfu people(Русские обьединяйтесь)

By FoxCommanders March 14, 2009, 10:52:38
Reactions 1256
Score : 5
Мда-а-а, как там с альтернативными методами оплаты?
0
Score : 3396
paybycash, там есть всё, в т.ч. ЯД, WM, и картон (был, по крайней мере)
0
Score : 5
Все, все норм, через пэй палл все купил.
0
Score : 7
Ещё один глупый вопрос, как в Магазине покупать любую вещь ? Наживаю Buy и ничего не происходит
0
а денег хватает? а в логах что?
0
Ну у меня 1400+ не знаю как эта валюта называется ( Синий значок )
Любую вещь пытаюсь купить, не превышающую мои сбережения
0
ага, огрины. хзхз, на сайте всё работает: жму "buy" и возникает диалог конфирмации. (к слову, это хром)
не знаю насчёт внутриигрового интерфейса, его только недавно добавили.
0
Гугл переводчик сделал своё дело ! И я понял, что нужно на что-то подписаться, но теперь остается вопрос, где можно подписаться ? и что мне даст эта подписка ?
0
Score : 2
Всем привет.)
Приятно знать, что в этой игре есть русскоязычное сообщество.^^
*тоскливо смотрит на загрузчик игры*
0
Привет всем. Можете описать примерные роли всех классов? Кто является гимпом, а кто имбой. Ах да, юыл бы рад ссылкам на актуальные гайды по игре в целом.
0
Игра еще живая? Есть русскоязычные игроки?
0
Score : 5789
Игра жива и будет жить еще долго.(суммарный онлайн всех серверов около 10тысячь в сутки,и до 20 на неделю после патча)

Без знания инглиша,или покупки 6 акков тут не поиграть.

На нубские и тупые вопросы(сверху) "олдскулы" типо меня уже не отвечают,пользуйтесь мозгом.

ShiftKey|2014-05-09 11:04:24
Привет всем. Можете описать примерные роли всех классов? Кто является гимпом, а кто имбой. Ах да, юыл бы рад ссылкам на актуальные гайды по игре в целом.
В игре есть:
хилер(хилит ХП),танк(блочит и держит на себе противников),сапорт(дебафы,бафы,манипуляция позициями врагов/созников),рендж ДД(с ренджа дамажит),милишники(скорее семи кери,меньше урона чем тру ренджДД,но больше ХП,но не танк)...

Большинство классо могут выполнять все роли:

Кселор может быть сапортом(ватер хелор)-бафать АП телепортировать,воскрешать,толкать противников
Также тотже кселор один из лучших дамагеров в игре,если воздух/огонь

Тотже сакр-и танк и сапорт и милишник
Все персонажи могут быть всех ролей.
0
Score : 117
Ребят, из старичков, подскажите самые активные гильдии сейчас, плз ...

И еще, живы ли Synergy ? Да и вообще Wakfu Alliance ?
0
Здравствуйте господа. Начал играть в сие забаву. Подскажите какие нить сайты, где можно разобраться что да как и с чем эту игру едят. Создал сакраера. Есть для него какие нить билды гайды или просто на что уклон больше делать. Заранее благодарен.
0
у русского коммунити где-то был форум, или даже два. большинство гайдов там устарело, но для сакра норм.
в оппосте должен быть линк.
0
господа, у меня похоже завис квест с нацией. пришел с 21ым тока сюда и не могу взаимодействовать с объектами на локации (ни бой ни крафт), в дверь гарнизона тоже не могу войти хотя паспорт вроде получил
0
Score : 20
Дак ты без подписки только в Аструбе и можеш взаимодействовать.
0
Score : 18
Доброго времени суток.
Решили с братом пересесть с дофуса на вакфу. Вчера скачали клиент, поиграли немного, понравилось.Сегодня после работы, брата пускает в игру, ну а я же получил ошибку *но прокси авайбл*, в настройках у меня стоит * но прокси*. Кто то может подсказать как с этим бороться?
Заранее спасибо!
0
Score : -4
Всем доброго.

Подскажите активные ру-гильдии на данный момент? На Ременгтоне и на новом сервере Азии.
А то вернулся, а вот куда податься и не знаю.
0
Score : 20
С ноу прокси часто тоже такое бывает просто стираеш логин-пароль полностью и вводиш заного или вот так сделай по совету Берсы:Метод лечения раньше был такой: просто бакспейсом стереть логин и пароль, потом заново ввести или удали файл userPreferences.properties в C:\Users\Твой пользователь\AppData\Local\Ankama\Wakfu\game\preferences
" title="Wink">

Это связанно с наличием русских символов в логине, при английском языке этих символов невидно, если переключиться на тайский таких проблем не будет там поддерживается расширенная таблица символов(то есть даже кириллицу).

А гильдия и там и там Lions Heart ссылка на форум Click here
1
Respond to this thread