FR EN ES PT
Browse forums

[Russian] Russian speaking Wakfu people(Русские обьединяйтесь)

By FoxCommanders March 14, 2009, 10:52:38
Reactions 1253
S48GSII|2014-02-18 18:08:38Еще вот что вспомнил:
Кто делал сотни забегов в какие либо данжи-мог заметить что есть "участки" где будет 100% крит,или где никогда крит не выпадет будь у вас хоть 70% шансов.
Также особые клетки,если встать на них в конце-дропа не будет вообще,или наоборот дропа будет больше.

К примеру:
Cloudy gobbal данж-на боссе если у вас "розовая"(отталкивающие ячейки) граница, то дроп cloudy cotton будет минимален(повезет если 1). А вот если зеленая граница(-1mp глиф) то дроп cloudy cotton будет практически 100%(мне только в 1 из 10 забегов с зеленой границей не было дропа).
Причем зеленая граница или розовая будет-определяется местом где вы начали файт,если вы бегали в cloudy gobbal более 100 раз должны были заметить три клетки,если стартовать с которых может быть зеленая граница.(я полагаю там рандом на какой для каждого входа в данж)

Hood данж-в предпоследней комнате на верхней правой стартовой яцейке 100% крит если "стрелять"(рандж атака) вниз,и если вверх то 0%,там еще несколько ячеек в других комнатах но не помню(последний раз бегал месяца 2 назад туда).
Причем работает это или нет зависит от номера вашего хода(у меня работает только если я первый)

Про gobbalrog-а или драгон пига даже говорить не стоит-все видят текущую цену легендарок с этих босов(скоро дроп с магмога будет стоить дешевле кольца екскарнуса)

Внезапно подумал-могбы сделать видео таких странностей в вакфу,в будущем позже,как буду ливать накатаю большую статью.
По данжам не обращал внимания, хоть и ходил к небесным гоббалам прилично, но если ты прав, то классная вещь.

Про боссов ерунда --- просто на них разработаны тактики позволяющие их убивать легко и непринужденно, вот их и бьют все кому не лень. Много бьют --- много дропа --- ниже цены.
facepalm про босов...
все(многие) знают что в магмоге и драгонпиге есть спец места где нужно стать и тебе практически 100% выпадет желтый итем...
продолжай.

Народ я зеленый совсем в Вакфу (скачал пару часов назад), дайте пожалуйста ссылочек на гайды, игра очень много предлагает я аж растерялся. И про подписку уточните пожалуйста , если ли возможность оплатить неделю или месяц и нафармить в игре на подписку (без реальных вложений).huh
всегда, конечно, полно товарищей, которые за внутриигровую валюту тебя подпишут, но легальных официальных и безопасных путей сделать это нет.
Есть ли ресурсы где можно почитать гайды?sad 
Ру сообщество живо еще? Пару лет не был в игре расскажите что и как.
Помогите незнающему почему когда в игре ввожу логин и пароль он его не принимает хоть регистрация аккаунта прошла нормально, даже письмо на ящик пришло
и даже пробовал копировать не получается никак
Подскажите где можно скачать нормальный русифкатор на эту игру ? Если таковой присутствует позязя
вроде бы был неофициальный, но вроде бы закрыли проект.
В таком случае я хз как тут квесты проходить
со словарём вобнимку? лол с:
ну или в гильдию русскую подайся, там подскажут. вон берса по-английски ни бум-бум, а амакну узурпировать сумел.

Spoiler (click here to show spoiler)

мозоль корона не натёрла?

хах

Инглиш вообще не проблема.(для игры)
Игра примитивна,достаточно понять аббревиатуры и шаблоны игры...

Вон сколько бразильцев или итальянцев которые "mi no inglih"

Но конечно с инглишем интереснее,и квесты в игре неплохи,их описания и истории добавляют атмосферу.
И да 90% игроков таки спикают на инглише.
Подскажите плиз, где мне выбить одёженьку, если у меня 20 лвл )
Kimehiro|2014-04-17 14:22:41Подскажите плиз, где мне выбить одёженьку, если у меня 20 лвл )
Если ты сабскрайбер(оплатил игру)
То присоеденись к любой гильдии,даже случайной,тоесть сначала поспамь в чат "help me lvl up" тебя предложат заинвайтить в гильдию
За 2-3 часа ты будеш 80-100 уровень

А весь лов лвл контент в аструбе,и он бесполезен если хочешь играть как игрок текущего уровня,а это 100+ зоны
Друзья, не могу взять подписку(ранее брал и не раз), в чем беда, по вашему? Бывало ли с вами такое?
каким методом пытаешься? тут, кагбе, ванг нет.
Кредиткой офк.
русским кредиткой нельзя нынче. у нас хуекардеров развелось - такая, вроде бы, их версия на эту тему.
Respond to this thread