FR EN ES PT
Browse forums

[Гильдия] Lion Hearts

By FoxCommanders April 11, 2011, 14:21:23
Reactions 109
Теме апп... cool 
Привет ребята, хочется присоединиться к вашей вечеринке) мы с другом (к сожалению мы Бонтарианцы^^), Срам и Энирипса, напишите когда вы бываете онлайн по МСК и на кого лучше писать) а то пробивать все ники довольно проблемно =). Или свяжитесь с нами: Bullit или Urien, спасибо
Отпишитесь на русском форуме (forum.ankama-games.ru), сразу примут. Все равно заявка там обязательная. Если пользуетесь скайпиком -- стучите brunhild.wakfu, добавлю в гильдийскую конфу, там всегда кто-нибудь с правами приема сидит.
Привет,гильдия ещё живая?Просто у меня на сайт не заходит,выдаёт ошибку.
Привет. Возьмите в клан. Ник: "Nasa"
Да гильдия еще живая, оставляем заявки на нашем форуме:forum.ankama-games.ru
Не смог зарегистрироватся на форуме гильдии. Анти бот просто эпизодец.
добавьте меня ник Mavrody
добавте меня в ги))) я начинаю но в англиском ни му му((( подскажите есть хоть какой нить переводчик))))

Извените ник Baloolend
Здрасти) Возьмите меня в гильдию?) Меня Александром зовут 21 год, адекватный и веселый) ник в игре Arenet =) подписку оформил пока что на 6 месяцев, одному скучновато бегать(
ник confetka
добавьте плиз
Антибот выявил во мне робота =(
лол, это как?
это так что на вопрос антиботный, лично я, мож я калека, ответить возможности не вижу =)
это на их форуме русском небось?
Агась. Простите за флуд ♥
Кто не смотрел Мульт Вакфу, может использовать Вакфу Вики там можно найти ответы ... biggrin 
Hello.
Напоминаю воинам света, что на азиатском сервере боевое крыло гильдии живее всех живых с отличной атмосферой. Пишем в игре Reagan, Arhor, Midsun, Petrowna, Atveig, Renesmi, Prikol, Afina, Rolex Bomber, Avtomatic.

Увидимся в игре )

P.S. Берс прикрепи плз это к топу если можно. Пусть народ будет в курсе, что не ремингтоном единым )))
Что-то ваш сайт код авторизации не шлет на мыло. Три разных ящика уже пробовал.

Ник: Feelming.
Привет хочу вступить к вам в гильдию.
Ник персонажа Springy, а аккаунт Guardian Wisp
Respond to this thread