By continuing to browse this website or by clicking on the X, you consent to the use of cookies that enable us to collect site-visit statistics and offer you videos, share buttons, personalized ads, and a chat feature. Learn more and set cookie preferences X

FR EN ES PT
Browse forums 
Score : 1969

[Russian speaking guild] Lonely Wolves

By Growlurg - MEMBER - July 25, 2017, 02:22:19
Приветствуем вас, игроки Ремингтона!

"Lonely Wolves" одна из самых старых гильдий на сервере, со всеми улучшениями и HW.

Бывает что у людей меняются обязанности, работа или им просто надоедает Вакфу и они перестают играть. Старые игроки уходят, но мы рады приветствовать новых согильдийцев и друзей. smile

fire Персов в Ги. [200 из 200*]  fire
*место можно освободить

• Принимаем русскоговорящих, общительных и дружелюбных игроков.
  • Желательно иметь уровень от 150 и опыт в игре.
  • Наш коллектив очень дружный. Это объединение людей с целью помощи другим, а не самим себе!

water Наши цели:
  • Дать каждому шанс реализовать себя.
  • Открыть для себя новые возможности в Вакфу

fire Если ты заинтересован(а) пиши в ЛС:
  • Trapped Bow, Owll, Hexenbiest Mal, Giovannie, Castiel’S Blood, Four Fingers, Distorted Paradise (или кому нибудь с нашим гербом)
  • Заходите в tap Discord ], там есть полезная информация, чатик + Almanax Бот

tap [!] Чистка гильдии проводится когда достигается лимит участников. Кикаются персонажи с низким уровнем (около lvl 130-150 и меньше), с малым количеством guild points или если у вас редкий онлайн.
tap [!] Если вас кикнули когда вы не играли и раньше были в гильдии, то можете попроситься обратно, без проблем.

Галерея

earth Обновлено: 24.03.2018
Модератор - Growlurg, Discord - ForbiddenMagic#9988, в игре - Masha Biceps
3
Reactions 14

Всех с замечательным обновлением 1.56 

0
Score : 637

какой онлайн у вас обычно? ( без хиро систем)

0

Говорят 15-20, но я думаю меньше. Вчера заходил было так где то 5 без альтов.

0
Score : 160

Да капец обнова, убили любимого перса в хлам. С беты энутрофа так не уродовали ( Еще и феку нерфанули неслабо.

0
Score : 2

Феку бафнули, не знаю о чем ты. Теперь ты в большинстве случаев снимаешь 5 ап и 5 мп с цели, конечно надо новый стат стакать, но это лучше чем было раньше.

0
Score : 160

Ну я давненько не играю, времени нет. По феке только патч посмотрел, могу и ошибаться. Не понравилось по описанию что с Провокацией сделали.

0
Score : 637

snapko|2017-10-26 13:58:23
Феку бафнули, не знаю о чем ты. Теперь ты в большинстве случаев снимаешь 5 ап и 5 мп с цели, конечно надо новый стат стакать, но это лучше чем было раньше.

как бы основной скил провокацию занерфили в кашу, а то что фека снимает мп она и раньше отниамла, но тебе наверно на  117  лвле виднее)
0

самое неприятное что демоны с кра сотворили 

0
Score : 84

Napiwite mne v igre pliz: Lvcifer

0
Score : 1

Совсем маленьких принимаете или категорически 150+?

0
Score : 159

Принимаем

0
Score : 1

3й день не могу найти никого huh

0
Score : 16

У всех онлайн разный =)

0
Respond to this thread