By continuing to browse this website or by clicking on the X, you consent to the use of cookies that enable us to collect site-visit statistics and offer you videos, share buttons, personalized ads, and a chat feature. Learn more and set cookie preferences X

FR EN ES PT
Browse forums 
Ankama Trackers
Score : 2008

[Russian speaking guild] Lonely Wolves

By Growlurg - MEMBER - July 25, 2017, 02:22:19
Приветствуем игроков Ремингтона!

"Lonely Wolves" одна из самых старых гильдий на сервере, со всеми улучшениями и HW.

Бывает что у людей меняются обязанности, работа или им просто надоедает Вакфу и они перестают играть. Старые игроки уходят, но мы рады приветствовать новых согильдийцев и друзей. smile

earth Персов в Гильдии [180 из 200]  earth
места есть

• Принимаем русскоговорящих, общительных и дружелюбных игроков.
  • Желательно иметь небольшой опыт в игре, но наши ребята всегда готовы помочь.
  • Наш коллектив очень дружный. Это объединение людей с целью помощи другим, а не самим себе!

water Наши цели:
  • Помогать друг другу.
  • Открывать для себя новые возможности в Вакфу.

fire Если ты заинтересован(а) пиши в ЛС:
Masha Biceps / Ivan Petrov - Павел, Гильд Мастер
Trapped Bow
Hexenbiest Mal / Giovannie  
Four Fingers
Castiel’S Blood

(или кому нибудь с нашим гербом)

• tap Наш DISCORD ], есть Almanax BOT

tap [!] Персонажи которые небыли в игре более 600 дней кикаются. (число зависит от количества активных людей)
tap [!] Если вас кикнули когда вы не играли и раньше были в гильдии, то можете попроситься обратно, без проблем. 

earth Обновлено: 22.09.2018
Модератор IGN: Masha Biceps / Ivan Petrov, Discord - ForbiddenMagic#9988
3 0
Reactions 14

Всех с замечательным обновлением 1.56 

0 0
Score : 551

какой онлайн у вас обычно? ( без хиро систем)

0 0

Говорят 15-20, но я думаю меньше. Вчера заходил было так где то 5 без альтов.

0 0
Score : 160

Да капец обнова, убили любимого перса в хлам. С беты энутрофа так не уродовали ( Еще и феку нерфанули неслабо.

0 0
Score : 2

Феку бафнули, не знаю о чем ты. Теперь ты в большинстве случаев снимаешь 5 ап и 5 мп с цели, конечно надо новый стат стакать, но это лучше чем было раньше.

0 0
Score : 160

Ну я давненько не играю, времени нет. По феке только патч посмотрел, могу и ошибаться. Не понравилось по описанию что с Провокацией сделали.

0 0
Score : 551

snapko|2017-10-26 13:58:23
Феку бафнули, не знаю о чем ты. Теперь ты в большинстве случаев снимаешь 5 ап и 5 мп с цели, конечно надо новый стат стакать, но это лучше чем было раньше.

как бы основной скил провокацию занерфили в кашу, а то что фека снимает мп она и раньше отниамла, но тебе наверно на  117  лвле виднее)
0 0

самое неприятное что демоны с кра сотворили 

0 0
Score : 86

Napiwite mne v igre pliz: Lvcifer

0 0
Score : 1

Совсем маленьких принимаете или категорически 150+?

0 0
Score : 162

Принимаем

0 0
Score : 1

3й день не могу найти никого huh

0 0
Score : 16

У всех онлайн разный =)

0 0
Respond to this thread