FR EN ES PT
Browse forums
Score : 1864

[Russian speaking guild] Lonely Wolves

By Growlurg - MEMBER - July 25, 2017, 02:22:19
Приветствуем вас, игроки Ремингтона!

"Lonely Wolves" одна из самых старых гильдий на сервере, со всеми улучшениями и HW.

Бывает что у людей меняются обязанности, работа или им просто надоедает Вакфу и они перестают играть. Старые игроки уходят, но мы рады приветствовать новых согильдийцев и друзей. smile

earth Персов в Ги. [183 из 200]  earth

• Принимаем русскоговорящих, общительных и дружелюбных игроков.
  • Желательно иметь уровень 150 и опыт в игре.
  • Наш коллектив очень дружный. Это объединение людей с целью помощи другим, а не самим себе!

water Наши цели:
  • Дать каждому шанс реализовать себя.
  • Открыть для себя новые возможности в Вакфу

fire Если ты заинтересован(а) пиши в ЛС:
  • Masha Biceps, Trapped Bow, Hexenbiest Mal, Giovannie, Castiel’S Blood, Four Fingers, Owll, Distorted Paradise (ну или кому нибудь с нашим флагом)
  • Заходите в tap Discord ], там есть полезная информация, чатик + Almanax Бот

tap [!] Чистка гильдии проводится когда достигается лимит участников. Кикаются персонажи с низким уровнем (около lvl 130-150 и меньше), с малым количеством guild points или если у вас редкий онлайн.
tap [!] Если вас кикнули когда вы не играли и раньше были в гильдии, то можете попроситься обратно, без проблем.

Галерея

earth Обновлено: 14.11.2017
Модератор - Growlurg, Discord - ForbiddenMagic#9988, в игре - Masha Biceps
3
Reactions 11
Всех с замечательным обновлением 1.56 
0
Score : 511
какой онлайн у вас обычно? ( без хиро систем)
0
Говорят 15-20, но я думаю меньше. Вчера заходил было так где то 5 без альтов.
0
Score : 159
Да капец обнова, убили любимого перса в хлам. С беты энутрофа так не уродовали ( Еще и феку нерфанули неслабо.
0
Score : 2
Феку бафнули, не знаю о чем ты. Теперь ты в большинстве случаев снимаешь 5 ап и 5 мп с цели, конечно надо новый стат стакать, но это лучше чем было раньше.
0
Score : 159
Ну я давненько не играю, времени нет. По феке только патч посмотрел, могу и ошибаться. Не понравилось по описанию что с Провокацией сделали.
0
Score : 511

snapko|2017-10-26 13:58:23
Феку бафнули, не знаю о чем ты. Теперь ты в большинстве случаев снимаешь 5 ап и 5 мп с цели, конечно надо новый стат стакать, но это лучше чем было раньше.

как бы основной скил провокацию занерфили в кашу, а то что фека снимает мп она и раньше отниамла, но тебе наверно на  117  лвле виднее)
0
самое неприятное что демоны с кра сотворили 
0
Score : 79
Napiwite mne v igre pliz: Lvcifer

0
Score : 1
Совсем маленьких принимаете или категорически 150+?
0
Respond to this thread