By continuing to browse this website or by clicking on the X, you consent to the use of cookies that enable us to collect site-visit statistics and offer you videos, share buttons, personalized ads, and a chat feature. Learn more and set cookie preferences X

FR EN ES PT
Browse forums 
Ankama Trackers
Score : 2107

[Russian speaking guild] Lonely Wolves

By Growlurg - MEMBER - July 25, 2017, 02:22:19
Приветствуем игроков Ремингтона!

"Lonely Wolves" одна из самых старых гильдий на сервере, со всеми улучшениями и HW.

Бывает что у людей меняются обязанности, работа или им просто надоедает Вакфу и они перестают играть. Старые игроки уходят, но мы рады приветствовать новых согильдийцев и друзей. smile

fire Персов в Гильдии [Много]  fire
Мест нет

earthearth На данный момент набор не ведется, но в Discord лимитов нету, так что заходите для общения и поиска информации. earthearth
Ссылка есть ниже.

• Принимаем русскоговорящих, общительных и дружелюбных игроков.
  • Желательно иметь небольшой опыт в игре, но наши ребята всегда готовы помочь.
  • Наш коллектив очень дружный. Это объединение людей с целью помощи другим, а не самим себе!

water Наши цели:
  • Помогать друг другу.
  • Открывать для себя новые возможности в Вакфу.

water Все заявки в Дискорд! В канал "вступить в гильдию". water
tap Наш DISCORD ]

fire Или писать в ЛС в игре: 
Masha Biceps / Ivan Petrov

Trapped Bow
Tatcu
Qiwi

tap [!] Персонажи которые небыли в игре более около 200 дней кикаются.
tap [!] Если вас кикнули когда вы не играли и раньше были в гильдии, то можете попроситься обратно, без проблем. fire

earth Обновлено: 04.12.2018
Модератор IGN: Masha Biceps / Ivan Petrov, Discord - ForbiddenMagic#9988
0
Reactions 17

Всех с замечательным обновлением 1.56 

0
Score : 556

какой онлайн у вас обычно? ( без хиро систем)

0

Говорят 15-20, но я думаю меньше. Вчера заходил было так где то 5 без альтов.

0
Score : 160

Да капец обнова, убили любимого перса в хлам. С беты энутрофа так не уродовали ( Еще и феку нерфанули неслабо.

0
Score : 2

Феку бафнули, не знаю о чем ты. Теперь ты в большинстве случаев снимаешь 5 ап и 5 мп с цели, конечно надо новый стат стакать, но это лучше чем было раньше.

0
Score : 160

Ну я давненько не играю, времени нет. По феке только патч посмотрел, могу и ошибаться. Не понравилось по описанию что с Провокацией сделали.

0
Score : 556

snapko|2017-10-26 13:58:23
Феку бафнули, не знаю о чем ты. Теперь ты в большинстве случаев снимаешь 5 ап и 5 мп с цели, конечно надо новый стат стакать, но это лучше чем было раньше.

как бы основной скил провокацию занерфили в кашу, а то что фека снимает мп она и раньше отниамла, но тебе наверно на  117  лвле виднее)
0

самое неприятное что демоны с кра сотворили 

0
Score : 89

Napiwite mne v igre pliz: Lvcifer

0
Score : 1

Совсем маленьких принимаете или категорически 150+?

0
Score : 195

Принимаем

0
Score : 1

3й день не могу найти никого huh

0
Score : 16

У всех онлайн разный =)

0
Score : 3

Bump
Гильдия жива, недавно появились новички. Место есть, найдется всем.
Контакты для инвайтов актуальны

0
Score : 80

Неужели есть ещё старые игроки, так ещё и русские. 
Не играл с 2016 года, сам начинал с беты, просто поверить не могу, ребята, надеюсь у вас есть место biggrin

0

кто хочет вступить, писать сюда https://discordapp.com/invite/4ddJydW в основной канал

0
Respond to this thread